Перейти к содержанию
EC
  • Новости
  • Мы открылись.
Авторизация  
dementia

dementia.

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник.

dementia.

2.Ваш возраст.

На данный момент полных 18 лет.

3. Онлайн в сутки.

Готов уделять более 6 - ти часов в сутки. Могу больше, если ситуация того потребует.

4. Почему мы должны взять именно Вас?

Я имею огромный опыт в модерировании разноплановых проектов. Умею грамотно излагать свои мысли при общении с игроками. В спорных \ конфликтных ситуация веду себя сдержанно. Стараюсь выйти из положения мирно и найти компромисс. Имею навыки работы в коллективе, дружелюбный, отзывчивый. Стараюсь помогать игрокам во всём, что знаю сам. Достойно отстаиваю свою позицию. Умею проигрывать.

5. Автобиография.

Сверчков Яков Александрович, родился 24 июля 2000 года в городе Челябинск и на сей день проживаю там же. Увлекаюсь данной игрой с 2011 года и начал получать опыт в модерировании уже с 2012 года от разных проектов. С этого же года практиковал себя в роли технического Администратора и копирайтера, имею некоторые успехи в этом деле. На данный момент обучаюсь раскрутке серверов, разработкой уникальных идей для ивентов и прочего. На данный момент нигде не работаю и желаю поделиться своим опытом с другими людьми и внести свой вклад в развитие проекта.

6. ДС и ВК.

ДС: dementia#6320

ВК: https://vk.com/id364800953

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Извините, а что по поводу меня? 🙂

Изменено пользователем dementia

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация