Перейти к содержанию
EC
  • Новости
  • Мы открылись.
Авторизация  
SomeHacks

Заявка на "Helper"

Рекомендуемые сообщения

Ваш ник: SomeHacks
Ваш возраст: 16
Онлайн в сутки: от двух до десяти часов
Почему мы должны взять именно вас: 

Начнем с того, что у меня был опыт работы в персонале, и основную задачу хелпера я знаю.

На данной должности я обязан следить за порядком в чате и отвечать на вопросы связанные с игрой.

Я не боюсь сложных задач, могу хоть в одиночку модерировать 150 онлайна (к слову, такая ситуация уже была)

В общем я тот человек, который готов работать не покладая рук, ведь либо я делаю работу на отлично, либо вообще не берусь за нее.

Ознакомившись со всеми требованиями и правилами, готов выполнять все свои обязанности.

Автобиография: 

Меня зовут Денис, живу в Киеве (GMT +3), учусь в 10 классе, в свободное время люблю кататься на скейте и играть в компьютерный игры, в том числе и в майнкрафт. Немного о себе: общительный, люблю пошутить (не выходя за рамки), со мной легко общаться и находить общий язык.
ДС: SomeHacks#3030

ВК: https://vk.com/id400437923 (это фейк, доступа к основной страничке у меня нету)

Поделиться сообщением

Общался лично с данным персонажем, скажем так. Чуть-чуть косячный, любит побесить, немного чсв, а так человек хороший. Напишу "За", не подводи меня ;D

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация