Перейти к содержанию
EC
  • Новости
  • Мы открылись.
Lamba

Заявление на должность "Helper" от Lamba

Рекомендуемые сообщения

Ваш ник: Lamba
Ваш возраст: 17 ( В феврале 18 )
Онлайн в сутки: от 4 часов и более
Почему мы должны взять именно вас: Прохожу по всем критериям, большой онлайн и раньше играл на вашем проекте LegendsCraft.

Автобиография(до 5 предл.): Меня зовут Иван,мне 17 лет. Обучаюсь и живу  в городе Новосибирск 11 класс. Занимаюсь программированием и LBC формированием. Активный и очень позитивный человек. А самое главное в человеке это адекватность.
ДС и Вк: ДС: ЗлаяLapraska#4641, ВК:https://vk.com/id461614609

Поделиться сообщением

Довольно мало... Мне кажется одной строчки "Активный и очень позитивный человек" - мало, нужно больше рассказывать про себя и свой характер...

Поделиться сообщением

Времени можно и больше, я толком не знаю как тут у вас, но я обычно пишу большие и обширные темы.

Поделиться сообщением

В 26/10/2018 в 12:26 AM, SomeHacks сказал:

И да, 4 часа+ это не "большой онлайн".

Смотря в какой день, если в выходные это очень маленький онлайн, хотя даже и в выходные хочется отдохнуть и не сидеть на сервере 4 часа. А еще есть и школа или универ, это тоже знаешь много времени уходит на это и 4 часа сидеть на сервере в рабочие дни это "Большой онлайн" если так посудить. 1-2 часа это мало, согласен, но если минимум 4 часа за весь день, это очень хорошо. Не понимаю, вам хочется просто что-то ответить в теме? Эта ненужная критика, зачем вам это всё?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти